Вопрос #1017

  • Анатолий
  • |
  • 23.07.2018 10:37
  • |
  • 0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нужно ли уведомлять о наличии ВРЕМЕННОГО разрешения на пребывание в иностранном государстве (Aufenthaltserlaubnis на 2 года, Германия)? В ст. 6 закона "О гражданстве" говорится о необходимости уведомлять только о наличии документа, дающего право на ПОСТОЯННОЕ проживание в иностранном государстве.
0 из 5. Оценок: 0.

0 ответов

Ещё никто не ответил на вопрос, вы будете первым.



Написать ответ


Консультация юриста

Бесплатно по России

8 (800) 350-51-81

УФМС в соцсетях