Вопрос #267 Популярный

  • Гульнара Гайнутдинова
  • |
  • 16.06.2018 19:08
  • |
  • 10
Здравствуйте Всем!
Я гражданка РФ, мой гражданский муж гражданин Узбекистана! У нас только никах! В марте месяце его поместили в центр временного пребывания эмигрантов за нарушение сроков прибывания!мы решили обжаловать, но апелляцию провели без нас мы в суд предоставляли справку о совместном быте, о том что я беременна тогда на 5 недели,характерестику с места работы, что у него на иждивение есть я и ребенок мой старший сын болен сах.диабетом!до Сих пор он в центре, ждёт решения! сейчас подали кассацию, дело запросили 10.05.2018,в суд оно поступило 28.05!надеюсь на чудо, что кассация сработает! Но вдруг не получиться есть такой вопрос многие мне говорят, что надо дождаться рождения ребенка и признать отцовства нанять юриста и по новой просить суд о том чтоб открыли въезд в Россию! Есть ли шанс ?Сейчас я уже на 4 месяце беременности,как нам быть выехать к нему не могу так как старший сын болен и там просто умрет без инсулина!
0 из 5. Оценок: 0.

10 ответов

Забыла написать что статья18.8ч.1.1первое нарушенние

Гульнара Гайнутдинова / 16.06.2018 19:30 ответить

Гульнара, установить отцовство при рождении можно и без него,только если он перешлет согласие

Марина Павлова / 16.06.2018 22:30 ответить

Марина, спасибо Вам!я видила у Вас в группе как это делаеться!

Гульнара Гайнутдинова / 16.06.2018 22:30 ответить

Марина, мне уже Михаил Александрович обьяснил как нам поступить!

Гульнара Гайнутдинова / 16.06.2018 22:30 ответить

Марина, если мы установим отцовство ребенку,и Вас наймем.Вы сможете нам помощь?

Гульнара Гайнутдинова / 18.06.2018 12:05 ответить

Гульнара, обращайтесь

Марина Павлова / 18.06.2018 12:05 ответить

Марина, сколько будет стоить услуга?я только через 5 месяц рожупотом отцовство пока установим ну пусть месяц

Гульнара Гайнутдинова / 18.06.2018 12:05 ответить

Марина, сколько примерно нам готовить

Гульнара Гайнутдинова / 18.06.2018 12:05 ответить

Гульнара, Вы уже общались с Михаилом,напишите ему этот вопрос

Марина Павлова / 18.06.2018 15:05 ответить

Марина, хорошо

Гульнара Гайнутдинова / 18.06.2018 15:05 ответить


Написать ответ


Консультация юриста

Бесплатно по России

+7 800 511-53-72

Москва и область

+7 499 938-69-15

Санкт-Петербург и область

+7 812 467-46-28

УФМС в соцсетях