Вопрос #786 Популярный

  • Виталий Свиргоцкий
  • |
  • 10.07.2018 20:28
  • |
  • 8
Здравствуйте,работодатель обязал меня встать в военкомат на учет,подскажите нужно делать перевод военного билета?Заранее спасибо за ответ.
0 из 5. Оценок: 0.

8 ответов

Иностранцы не могут служить в армии РФ по призыву, и на учёте тоже не стоят. Если вы гражданин РФ, то иностранный военник в военкомате тоже не нужен. И работодатель ваще-то не может никого "обязать" встать на учёт.

Насрулло Хакимов / 10.07.2018 21:00 ответить

Вот это прочтите http://migrant.lameroid.ru/2018/01/russian-army-faq.h..

Насрулло Хакимов / 10.07.2018 21:00 ответить

Насрулло, давайте исходить из того, что работодатель - не идиот. Так что наверняка он требует у гражданина РФ документы, поименованные в статье 65 ТК РФ, которые он обязан предъявить при заключении трудового договора.

Екатерина Новоселова / 10.07.2018 22:30 ответить

Екатерина, про гражданство РФ нигде не сказано.

Насрулло Хакимов / 10.07.2018 23:00 ответить

Насрулло, кто в трезвом уме пошлет иностранца в военкомат?

Екатерина Новоселова / 10.07.2018 23:00 ответить

Екатерина, посты выше вполне согласуется с утверждением, что среди работодателей полно идиотов

Насрулло Хакимов / 10.07.2018 23:00 ответить

Екатерина, Я Гражданин Украины,вот это меня и смутило

Виталий Свиргоцкий / 11.07.2018 00:30 ответить

Екатерина, работодатель - идиот )

Насрулло Хакимов / 11.07.2018 01:30 ответить


Написать ответ


Консультация юриста

Бесплатно по России

8 (800) 350-51-81

УФМС в соцсетях